Equipo

Para obtener más información sobre nuestros servicios y/o solicitar una valoración para su empresa puede contactar con nosotros mediante nuestros distintos departamentos.

SOCIOS

Natalia Laspalas

Natalia Laspalas

nlaspalas@ortegazagra.com


Equipo

Riesgos Industriales
Responsable Olga Isasi oisasi@ortegazagra.com
  Marta Azagra mazagra@ortegazagra.com
  Sandra Villanueva svillanueva@ortegazagra.com
  Cristina Aliaga caliaga@ortegazagra.com
Riesgos Sencillos
Responsable Consuelo Fernandez cfernandez@ortegazagra.com
  Maite Prim mprim@ortegazagra.com>
Siniestros
Responsable Eva Cajal ecajal@ortegazagra.com
  Edurne Nausía enausia@ortegazagra.com
Créditos Comerciales
Responsable Mikel Artola martola@ortegazagra.com
Administración
Responsable Alberto Gómez agomez@ortegazagra.com
Comercial
Oficina Central Iñaki López ilopez@ortegazagra.com
  Isabel Ortega iortega@ortegazagra.com
  Purificación Gonzalez pgonzalez@ortegazagra.com
Delegación Aragón Carlos Asín casin@ortegazagra.com
Delegación País Vasco Luis Pradera lpradera@ortegazagra.com
Delegación Cataluña Víctor Codinachs info@ortegazagra.com

Dirección

Monasterio de la Oliva, 9
1ª planta
31011 Pamplona
Tel: 948 197 300
Fax: 948 199 290
e-mail: info@ortegazagra.com

Este sitio usa cookies con el fin de mejorar la navegación del sitio. Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso. Saber más

Acepto